Zum Inhalt

Zur Navigation

Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.

top

Das WAIZINGER-Betreuer-Team

Wir sind für Sie da

 

Ing. Gottfried Waizinger

Geschäftsführer

Tel.: +43 7252 38191 14

g.waizinger@waizinger.at


Gabriele Eigner

Prokuristin

Tel.: +43 7252 38191 10

g.eigner@waizinger.at


Gottfried Waizinger jun.

Konstruktion / Technik

Tel.: +43 7252 38 191 18

go.waizinger@waizinger.at


Rudolf Pilat

EDV / Technik

Tel.: +43 7252 38191 12

r.pilat@waizinger.at


Martina Pichler

Auftragsannahme, Verrechnung, Disposition

Tel.: +43 7252 38191 13

m.pichler@waizinger.at


Kerstin Muhr

Auftragsannahme, Verrechnung

Tel.: +43 7252 38191 17

k.muhr@waizinger.at


Tanja Peter

Auftragsannahme, Verrechnung

Tel.: +43 7252 38 191 21

t.peter@waizinger.at


Lukas Waizinger

Sachbearbeitung

Tel.: +43 7252 38 191 20

l.waizinger@waizinger.at


Marianne Schwaiger

Buchhaltung

Tel.: +43 7252 38191 11

m.schwaiger@waizinger.at


Rudolf Schieb

Betriebsleiter Sortieranlage

Tel.: +43 7252/38698

r.schieb@waizinger.at